Новости

Депутат Государственной Думы Елена Панина — дистанционная работа Приемной депутата с обращениями граждан в избирательном округе не отразится на качестве и сроках рассматриваемых обращений

24/03/2020

Приемная депутата Государственной Думы Елены Паниной, которая расположена на ул. Автозаводская, д.17, корп.1,  перешла на дистанционный формат работы с избирателями. «Все поступающие в мой адрес письменные обращения граждан будут рассмотрены мною в установленные законодательством сроки» – рассказала Елена Панина.

Решение перевести в формат дистанционной работы рассмотрение обращений граждан, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой короновирусной инфекции  было принято на заседании Совета Государственной Думы.  Ранее Министерство труда разместило методические рекомендации  по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций  с участием государства в связи принятия таких мер, где рекомендовало временно прекратить прием граждан.

Ранее  Мэр Москвы, Сергей Собянин, своим указом ограничил проведение общественных мероприятий, работу кружков и секций программы «Московское долголетие», проведение других досуговых мероприятий в центрах соцобслуживания населения.

«Чтобы не подвергать опасности заражения москвичей, вводимые сегодня ограничения являются необходимыми» – сказала депутат Государственной Думы Елена Панина.

Выбор редактора