Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов прошло в Москворечье-Сабурове

18/03/2020

МС новость на 18 03

Депутаты муниципального округа Москворечье-Сабурово собрались для обсуждения рабочих вопросов на внеочередном заседании Совета депутатов во вторник, 17 марта.

В частности, народные избранники согласовали ряд кандидатур для назначения их в состав участковой избирательной комиссии Москворечья-Сабурова с правом решающего голоса, а также рекомендовали районной территориальной избирательной комиссии кандидатов на должности председателей избирательных участков № 1831 и № 1837.

Кроме того, народные избранники ознакомились с графиком проведения мониторинга ярмарки выходного дня, которая в весенние месяцы возобновит работу после зимнего перерыва. Торговая точка начнет работу в апреле по прежнему адресу: улица Кантемировская, владение 14. Однако, не исключается, что в этом году ярмарка переедет на новую площадку.

Ежемесячно ярмарку выходного дня будет посещать рабочая комиссия муниципальных депутатов с проверкой организации работы продавцов, наличия необходимого торгового оборудования и отсутствия в ассортименте товаров, запрещенных к продаже.

Метки: , , , ,

Выбор редактора