Новости

Танцевальный марафон многодетных семей Южного округа столицы прошел в Москворечье-Сабурове

17/03/2020

МС новость на 17 03

Ежегодные окружные соревнования «Многодетная миля» прошли в минувшую субботу, 14 марта, в спортивном зале районного центра досуга и спорта «Вертикаль» на Каширском шоссе. Об этом сообщается на странице центра, руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов, в социальной сети.

В танцевальном марафоне, который был проведен по программе проекта «Здоровая семья — сильная Россия!», приняли участие шесть многодетных семей из разных районов Южного административного округа Москвы. После разминки команды под музыкальное сопровождение выполняли различные задания с забавными названиями: «Запрещенное движение», «Прилипалы», «Звериная тропа», «Чудо-поезд» и т.д. За каждое выполненное задание семьи получали баллы от жюри. Как отметили организаторы мероприятия, прекрасные хореографические способности на марафоне продемонстрировали не только юные участники соревнования, но и отцы многодетных семейств.

По результатам марафона, первое место с результатом 106 баллов завоевала команда «Неугомонные». Победители и участники соревнований были награждены дипломами и сладкими призами. округа столицы прошел в Москворечье-Сабурове

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора