Новости

Муниципальные депутаты организуют весенний праздник для жителей Москворечья-Сабурова

06/03/2020

МС новость на 06 03

Парламентарии муниципального округа включили в перечень местных мероприятий на этот год проведение праздника «Весна красна пришла!» для жителей Москворечья-Сабурова. Вопрос обсуждался на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 3 марта.

Народные избранники рассмотрели изменения в ранее принятое решение об утверждении перечня местных праздников и организации мероприятий на территории Москворечья-Сабурова на 2020 год. Как пояснила депутатам глава муниципального округа Наталья Заусаева, изначально, при утверждении перечня в декабре прошлого года, в планы Совета депутатов муниципального округа входило проведение в районе масленичных гуляний. Веселый праздник под названием «Масленица пышна на улицу вышла!» должен был пройти в конце февраля — начале марта этого года. Но, по техническим причинам этого сделать не удалось.

В связи с этим было принято решение внести коррективы в список запланированных мероприятий и организовать для жителей весенние праздничные гуляния на одной из открытых площадок Москворечья-Сабурова в апреле этого года. Точная дата проведения и программа будут известны позднее.

Метки: , , , ,

Выбор редактора