Новости

В ту степь: школьники из Москворечья-Сабурова поставили «Свадьбу в Малиновке»

03/03/2020

МС новость на 03 03 2

Яркий показ спектакля по мотивам известной музыкальной комедии «Свадьба в Малиновке» состоялся в городской средней общеобразовательной школе № 2000 Москворечья-Сабурова в конце прошлой недели. Корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа побывал на постановке по приглашению педагога образовательного учреждения, депутата муниципального округа Надежды Варакиной.

МС новость на 03 03 3

В актовом зале третьего здания школы в тот вечер собрались школьные друзья, родители, педагоги и одноклассники артистов. Роли давно знакомых всем героев исполнили старшеклассники — ребята играли, танцевали и пели в образах персонажей любимой комедии: Яринки и Андрейки, Назара Думы, деда Нечипора, Яшки-артиллериста, Горпины Дормидонтовны, пана Грициана, Попандопуло и других героев фильма.

МС новость на 03 03 1

Несмотря на заметное волнение, старшеклассники отлично справились со своей задачей. Зал с удовольствием наблюдал за игрой актеров, взрывался хохотом во время комичных сцен, щедро одаривал артистов бурными аплодисментами. Многие из родителей участников постановки признались, что получили от спектакля колоссальное удовольствие.

Метки: , ,

Выбор редактора