Новости

Гордость руководителя: начинающие звезды театра «Мечта» выступят на сцене «Москворечья»

21/02/2020

_Qgtn2jWQEI

Большой музыкальный концерт исполнят воспитанники детского театра эстрадной песни «Мечта» в Культурном центре (КЦ) «Москворечье» 21 февраля. Какая идея стоит за праздничным мероприятием, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа объяснила руководитель коллектива Юлианна Виторт.

− Мы хотим показать, что каждый может стать талантом, − отметила Юлианна Аркадьевна. – Дети из театра замотивированы и стремятся к успеху, они пели в телевизионных проектах, поступили в творческие колледжи и вузы. Горжусь ими!

В программе прозвучат авторские композиции и произведения известных исполнителей. Среди солистов «Мечты» − участники проектов «Голос. Дети», «Битва талантов», детская «Новая волна», «Славянские базар» и многих других.

− Разных ступеней мастерства ребята добились только своим трудом, − подчеркнула Юлианна Виторт. – На концерте выступят участники подготовительных групп от двух с половиной до 18 лет. Среди них есть дети, которые только начали свой творческий путь, и те, кто уже достиг первых результатов.

Стоит добавить, что воспитанники театра не только репетируют, дают концерты в Москве, но и гастролируют по разным городам, странам, соревнуются во всероссийских и в международных конкурсах.

− На следующей неделе едем в Рязань, а летом отправимся в турне по Европе, − уточнила педагог.

Стать зрителем и слушателем концерта в «Москворечье» можно бесплатно. Начало праздника в 19:00 по адресу: Каширское шоссе, 52.

Фото: официальный сайт КЦ «Москворечье»

Метки: , , , ,

Выбор редактора