Новости

Торт и стихи подготовили участники творческой студии «Вертикали» на день рождения

17/02/2020

p_eTRq3Ryzs

Сабуровцы отметили 13-й день рождения студии декоративно-прикладного творчества «Арт-Эль» при Центре досуга и спорта «Вертикаль». О подробностях торжества сообщили на страничке учреждения ВК.

«Участники и гости подготовили свои стихи, испекли праздничный пирог, — отозвались сотрудники центра. – Также к этой дате организовали выставку фотографий истории кружка и напечатали каталог работ, изготовленных руками учащихся».

На празднике побывал и директор «Вертикали» Андрей Абертасов. Он поздравил с днем рождения «Арт-Эль» и ее руководителя Елену Зеленову. В продолжение вечера Андрей Алексеевич задул свечи на приготовленном сабуровцами торте.

В творческом коллективе трудятся сабуровцы старше 50 лет, в том числе, лица с ограниченными возможностями здоровья. За 13 лет студийцы добились немалых успехов: авторские работы периодически участвуют и побеждают на выставках, конкурсах. Главный педагог Елена Зеленова является членом Союза художников России, участником московского объединения дизайнеров и мастером-ремесленником столицы.

Недавно стало известно об экспозиции фотографий, открытой в «Вертикали» к празднованию дня рождения.

HlcSkStWlTc

Фото: группа ЦДиС «Вертикаль» ВК

Метки: , , , ,

Выбор редактора