Новости

Наталья Заусаева рассказала о работе с обращениями жителей Москворечья-Сабурова в 2019 году

14/02/2020

фотоМС1402

О работе с обращениями жителей Москворечья-Сабурова в 2019 году рассказала глава муниципального округа Наталья Заусаева во время ежегодного отчета перед народными избранниками на очередном заседании Совета депутатов.

По словам главы муниципального округа, в течение года депутаты регулярно проводили личные приемы избирателей, принимали участие во встречах главы управы района с населением, публичных слушаниях и общественных обсуждениях. Наталья Заусаева отметила, что в прошлом году на личных приемах у нее побывали 28 жителей Москворечья-Сабурова.

Кроме того, за отчетный период в адрес Совета депутатов поступило 158 письменных обращений: 30 от граждан (в 2018 году было 25) и 128 от организаций и учреждений (108 в 2018 году). Депутатами направлено 283 инициативных письма. Основные вопросы, волновавшие жителей Москворечье-Сабурова в прошлом году и отраженные в обращениях, касались благоустройства дворовых территорий, содержания и капитального ремонта жилых домов, установки шлагбаумов во дворах, парковок автотранспорта, а также дорожно-транспортной ситуации в районе.

Метки: , ,

Выбор редактора