Новости

Жители Москворечья-Сабурова могут пройти бесплатное обследование на 6 видов рака

11/02/2020

муниципальные депутаты Алленов статья5

Акцию по ранней диагностике шести наиболее распространенных видов онкологических заболеваний проведут в городской поликлинике № 210. Обследования проведут по выходным — 15, 16 и 19 февраля в филиале поликлиники по адресу: улица Кошкина, дом № 21. Информацию об этом на своей странице в социальной сети разместил главный врач медицинского учреждения, депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Алленов.

«Акция по выявлению онкологических заболеваний продолжается! Жители муниципального округа могут принять участие в обследовании на раннее выявление рака молочной железы, шейки матки, предстательной железы, легкого, а также толстого кишечника», — поделился с подписчиками Андрей Алленов.

Стать участником бесплатного онкоскрининга могут горожане, прикрепленные к столичным поликлиникам. Для прохождения обследования пациентам необходимо предъявить паспорт гражданина РФ и полис обязательного медицинского страхования города Москвы. Результаты анализов будут готовы в течение недели — их можно получить в кабинете медицинской профилактики поликлиники, где проводилось обследование.

Метки: , , , ,

Выбор редактора