Новости

Муниципальные депутаты проконтролируют ход капремонта в домах Москворечья-Сабурова

10/02/2020

МС новость на 10 02 20

Вопрос об участии депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово в деятельности комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, был рассмотрен на прошедшем во вторник, 4 февраля, очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

На собрании народные избранники согласовали проект адресного перечня многоквартирных домов Москворечья-Сабурова, подлежащих включению в краткосрочной план реализации в 2021-2023 годах региональной программы капремонта. В документ вошли 32 адреса на Каширском шоссе, Пролетарском проспекте, улицам Кошкина, Кантемировская, Борисовские пруды и Москворечье, где в ближайшие три года будут проводиться работы. В том числе и по замене старого и изжившего себя лифтового оборудования в 22 многоэтажках.

За каждым адресом закреплено по два муниципальных депутата — основной и резервный. Народные избранники будут следить за каждым этапом проведения ремонта в жилых домах, от открытия работ до подписания актов приемки.

Метки: , , , ,

Выбор редактора