Новости

Более 50 станций пригородных направлений оборудовали турникетами для многоразовых абонементов

07/02/2020

поезд, электричка, мосру, 0702

Оформить абонемент «На количество поездок» возможно еще на 52 остановочных пунктах Курского, Рижского, Савеловского и Белорусского направлений. Об этом сообщили на сайте Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Теперь москвичи могут приобрести билеты на 10, 20 и 60 поездок до или от нескольких станций Московских железных дорог. Для этого на остановках оборудовали валидаторы.

Так, до станции Москворечье, в числе других платформ, теперь можно отправиться по многоразовому билету еще с 14 пунктов Курского направления. Турникеты установили на железнодорожных «остановках»: Столбовая, Щербинка, Битца, Красный Строитель, Перерва, Депо, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Чепелево, о.п. 66 км, Молоди, Гражданская, Красный Балтиец и Покровско-Стрешнево.

Как отметили в компании, горожане, использующие абонемент «На количество поездок», должны каждый раз активировать их на устройстве со станции отправления. Далее, на пункте прибытия необходимо приложить билет на выход. Если не выполнить требование, проезд будет считаться безбилетным.

Фото: из архива на сайте Мэра Москвы

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора