Новости

Горожане вычислят мафию на игре в «Моем социальном центре»

05/02/2020

mask-3829017_1280

Ролевую психологическую игру «Мафия» проведут для жителей нескольких районов Южного округа, в том числе, Москворечья-Сабурова. Развлечение устроят в «Моем социальном центре» (МСЦ) Северного Чертанова 8 февраля, о чем Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО сообщила руководитель учреждения Ирина Хашимова.

«Это одна из самых популярных игр современности, принять участие в которой сможет любой желающий, — отозвалась Ирина Львовна. – «Мафия» объединяет самых разных людей за одним столом и раскрывает способности каждого».

Правила развлечения в общих чертах состоят в следующем: участников делят на положительных героев – «мирных жителей», и отрицательных – «мафиози». Последних необходимо разоблачить и посадить в тюрьму, однако они притворяются хорошими.

«Гарантируем, что время пролетит весело и незаметно, — пообещала руководитель МСЦ. – Организатор игры Генрих Мгебров обучит правилам, а в перспективе подготовит к участию в настоящих соревнованиях».

«Мафия» начнется в 13:00 по адресу: Кировоградская, 9/4. Вход свободный, без возрастных ограничений.

СПРАВКА

«Мой социальный центр» в Северном Чертанове обслуживает также другие районы Южного округа, среди них: Чертаново Центральное, Нагорный, Москворечье-Сабурово и Царицыно.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора