Новости

«Москворечье» разыграет 100 тысяч рублей на конкурсе «Твой танец»

22/01/2020

full_SAIuRFWy

Солист или танцевальный коллектив выиграет 100 тысяч рублей во втором международном фестивале-конкурсе «Твой танец». Победителя выберут на соревнованиях в Культурном центре (КЦ) «Москворечье» за два дня – 8 и 9 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе центра.

Прием заявок на участие уже открыт. Попытать счастье на получение главного приза может как юный исполнитель, так и профессионал. Кроме того, танцоры имеют право выступить с номерами в любом составе – от соло до ансамбля.

Организаторы определили несколько номинаций, согласно разным танцевальным направлениям. Участники смогут продемонстрировать эстрадную, современную, классическую, уличную и народную хореографию. Кроме того, в отдельную категорию выделили шоу.full_miDhBdKC

В жюри фестиваля приглашены танцевальные профи: заслуженный артист, профессор Московского Государственного Института Культуры Михаил Мурашко, основатель шоу-балета Street Jazz Сергей Мандрик, режиссер-постановщик и участник телевизионных программ Максим Ширманкин, а также обладательница национальной премии «Совершенство» за вклад в развитие современной хореографии Елена Барткайтис.

Подать заявку на участие можно на сайте фестиваля до 1 февраля. Подробности конкурса опубликованы в Положении.

Фото: сайт международного фестиваля-конкурса «Твой танец»

Метки: , , , ,

Выбор редактора