Новости

Творческий сезон «Москворечья» открыли юные участники музыкальных коллективов

20/01/2020

wu9NjL0hCbg (1)

Маленькие исполнители показали музыкальные номера в Культурном центре (КЦ) «Москворечье» 18 января. Подробностями поделились сотрудники учреждения на странице ВКонтакте.

Перед зрителями выступили самые юные участники коллективов – Детского вокального ансамбля «Жемчужинки» и Музыкальной студии «Созвучие Мелодии».

«В гости к нам пришла весьма многочисленная публика, но артисты побороли смущение и достойно выступили – красиво спели, сыграли фортепианные произведения», — рассказали в «Москворечье».

cKRNee9UZ4k

Организаторы назвали концерт точкой отсчета нового творческого сезона.

«Наши старания были отмечены оглушительными аплодисментами, а малыши еще долго не хотели расходиться, ведь такой праздник всегда хочется продлить!» − подытожили сотрудники КЦ.

В студии «Жемчужинки» учат детей эстрадному и академическому вокалу. Любителей классической музыки приглашают в «Созвучие Мелодии». Там малыши и взрослые играют на фортепиано, синтезаторе, поют в хоре. Кружками руководит выпускница двух педагогических вузов со стажем работы свыше 30 лет Елена Алтухова. Для желающих присоединиться к занятиям, подробности указаны на сайте КЦ.

Фото: группа КЦ «Москворечье» ВКонтакте

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора