Новости

Сотрудники Метрополитена помогут пассажирам МЦД с выбором маршрута в Рождество

04/01/2020

переход-турникет-МЦД-платформа

Сотрудники Московского метрополитена будут консультировать пассажиров Московских центральных диаметров в Рождество. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на столичный Департамент транспорта.

«В Рождество, в утренние и вечерние часы пик, сотрудники Московского метрополитена будут дежурить на 16 станциях МЦД. Каждый из них готов помочь пассажирам диаметров и рассказать о тарифных зонах, стоимости проезда и способах оплаты. При необходимости дежурный подскажет путь к платформам и расскажет о правилах валидации карты «Тройка» на вход и выход», — приводит слова пресс-службы издание.

Представители ведомства отметили, что дежурные помогут пассажирам составить оптимальный маршрут.

Сотрудники метро будут дежурить на станциях:  Одинцово, Фили, Беговая, Савеловская, Белорусская, Окружная, Долгопрудная, Лобня, Нахабино, Тушинская, Рижская, Каланчевская, Курская, Текстильщики, Царицыно, а также Подольск. Консультанты будут находиться у входов на станции диаметров или возле турникетов. Отличительная одежда дежурных — ярко-красный жилет и отличительная повязка на руке.

Метки: ,

Выбор редактора