Новости

«Квиз, плиз!» и «Дни Дальнего Востока в Москве»: школа № 1579 сняла ролик о ярких событиях первого полугодия

30/12/2019

1NcRaCfZtbY

Ученики образовательного учреждения № 1579 подготовили сюжет о том, что происходило в школе с сентября по декабрь 2019 года. Видеорепортаж ребята разместили на странице комплекса ВК 27 декабря.

Выпуск новостей начинается с событий 5 октября. В этот день школьники отметили праздник, посвященный педагогам. Учащиеся разного возраста и преподаватели поучаствовали в интеллектуальной игре «Квиз, плиз!». Команды «Neo-медики», «Территория», «Сириус», «Семейка» и другие померились знаниями и умениями логически мыслить. В перерывах между заданиями на сцене выступили ребята с песенными и танцевальными номерами, театральными сценками. Талантами блеснули как малыши, так и старшеклассники. После подведения итогов победителей и призеров «Квиз, плиз!» наградили подарками.

Среди прочих событий ведущие выпуска новостей отметили посвящение в пятиклассники, участие в городском форуме «Игра на победу» о проектах будущего. Кроме того, школьники осенью побывали на мероприятии «Дни Дальнего Востока в Москве». Там ребята путешествовали по другим землям в очках виртуальной реальности.

Подробнее ознакомиться с проектами учреждения за первое учебное полугодие можно в выпуске новостей:

Фото и видео: группа школы № 1579 ВК

Метки: ,

Выбор редактора