Новости

Победитель фестиваля в школе № 2000 попадет на мастер-класс участника шоу «Танцы» на ТНТ

30/12/2019

SIvnOzAtn_o

Старшеклассник образовательного учреждения № 2000 отправится на творческий мастер-класс к участнику шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. Для школьника — это приз за победу в конкурсе. Подробности рассказали на страничке учебного заведения ВК 28 декабря. 

«Конкурс прошел очень динамично и ярко. Кроме хип-хопа и техно, мы увидели народный танец, номер с элементами гимнастики и несколько целых историй на сцене», — поделились организаторы. 

В школе провели конкурс-фестиваль «Танцы» среди учащихся 7-11-х классов. В соревнованиях приняли участие пять команд и три сольных исполнителя. Сначала ребята представили подготовленный заранее номер. Во втором туре конкурса их ждала импровизация под музыку. 

По итогам всех испытаний среди одиночных танцоров приз первой степени получил ученик 11 класса. В качестве подарка ему вручили сертификат на посещение мастер-класса: занятие в новогодние праздники проведет один из участников последнего сезона шоу «Танцы» на ТНТ.  

Среди команд победил коллектив «LamaTeam».

«Ребята были более техничными и сплоченными и в домашней заготовке, и в баттле, — отозвались педагоги учреждения. — Они получили свой первый кубок и футболки с логотипом школы». 

Фото: группа школы № 2000 ВК 

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора