Новости

В «Вертикали» подвели спортивные итоги года: Москворечье-Сабурово обогнал по результатам все районы Южного округа

27/12/2019

0xImejY-sMk

Спортивные команды района Москворечье-Сабурово получили наибольшее количество очков за участие в соревнованиях, чем остальные коллективы Южного округа. Результаты за 2019 год подвел Центр досуга и спорта «Вертикаль» на своей страничке ВК 26 декабря.

За этот год в округе состоялись этапы пяти спартакиад Москвы. Позади следующие соревнования: «Мир равных возможностей», «Московский двор — спортивный двор», «Спортивное долголетие», «Спорт для всех» и «Всей семьей за здоровьем».

Горожане участвовали в состязаниях по настольному теннису, шашкам, мини-футболу, волейболу и другим видам спорта. По словам сотрудников «Вертикали», сабуровцы за все месяцы поучаствовали в 50 различных играх.

Чуть отстал в рейтинге район Царицыно, занявший второе место. Стоит отметить, что спортивные результаты показывали также горожане с ограниченными возможностями здоровья.

«Администрация «Вертикали» поздравляет всех районных организаторов и наших спортсменов, а также гордится их успехами! Мы идем вперед и укрепляем здоровье жителей. Присоединяйтесь к нам! Наши двери всегда открыты для вас, и мы всегда рады дать «новую возможность», которая так необходима каждому», − отметили сотрудники центра.

Фото: группа ЦДиС «Вертикаль»

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора