Новости

Сказочный новогодний праздник для малышей прошел в Москворечье-Сабурове

26/12/2019

МС новость на 26 12 19

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова организовали новогодний праздник для юных жителей муниципального округа. Праздничная Елка для малышей прошла в среду, 25 декабря, в библиотеке № 167 в микрорайоне Сабурово.

Поздравить девчонок и мальчишек с наступающим Новым годом пришли глава муниципального округа Наталья Заусаева и депутат местного самоуправления Елена Архипова. Вместе с местной ребятней они заняли места в зрительном зале и посмотрели интерактивный спектакль по мотивам русских народных сказок, подготовленный воспитанниками театральной студии под руководством директора библиотеки Ольги Савельевой.

Молодые актеры помогли зрителям погрузиться в атмосферу истории о настоящей дружбе, взаимовыручке и победе добра над злом. Юные зрители сопереживали Снегурочке, украденной злым Кощеем, помогали русским богатырям сражаться с разбойниками, совершенно искренне подсказывали сказочным героям, как преодолеть опасность, вместе с Царевной Лебедь, Яблочком и Дедом Морозом исполняли танцы «Наряжаем елку» и «Согревалочка». В завершение представления, после общего фото на память, маленькие гости праздника получили сладкие подарки.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора