Новости

Турнир по киберспорту впервые проведут в школе № 2000

26/12/2019

sony-2619483_1280

Посостязаться на футбольном симуляторе FIFA 20 смогут все желающие в образовательном учреждении № 2000. Турнир состоится 30 декабря, о чем рассказали на страничке школы ВК.

«Мы знаем, что сегодня компьютерные игры и киберспорт являются неотъемлемой частью жизни детей, подростков и взрослых. Поэтому мы решили, что проведем турнир по одной из самых популярных виртуальных игр», — поделились организаторы мероприятия.

Всех участников распределят по командам из восьми человек. Затем сами соревнования устроят в два этапа: сначала матчи пройдут по принципу «каждый с каждым», затем два лидера поборются за звание чемпиона с лучшими футболистами других команд.

Организаторы предлагают принести с собой игровые приставки и джойстики, чтобы не пришлось долго ждать в очереди. Однако на самом мероприятии и то, и другое тоже предоставят.

Участником открытого турнира по киберспорту может стать любой сабуровец. Также школа приглашает зрителей и болельщиков для поддержки игроков. Перед мероприятием необходимо зарегистрироваться по ссылке. Начало события 30 декабря в 16:00 по адресу: улица Кантемировская, дом 22, корпус 6.

Чтобы ознакомиться с подробностями соревнований, переходите в группу учреждения ВК.

Метки: , , , ,

Выбор редактора