Новости

Депутаты местного самоуправления поздравили многодетную семью из Москворечья-Сабурова

25/12/2019

МС новость на 25 12  19

Поздравления и подарки подготовили депутаты Москворечья-Сабурова для семьи Зелинских, проживающей в муниципальном округе. Буквально несколько дней назад у них родился седьмой ребенок. А накануне этого важного события многодетные родители получили из рук Мэра Москвы почетную награду – медаль ордена «Родительская слава».

На встречу с народными избранниками приехала мать-героиня с тремя сыновьями. Ольга Зелинская много лет работает педагогом семейного детского сада при образовательном комплексе № 2000, а сейчас находится в декретном отпуске. До появления малыша супружеская пара Зелинских воспитывала пятерых сыновей и дочку, активно принимала участие в жизни района и мероприятиях, проводимых на территории муниципального округа, в том числе – творческом фестивале многодетных семей «Золотая яблоня».

«Мы давно знакомы с Ольгой Николаевной, восхищаемся этой прекрасной семьей. После того как родителям была вручена награда, мы планировали с ними встретиться и вручить подарки, но накануне этого дня мама уехала в родильный дом. Поэтому встреча прошла уже после появления малыша на свет. С чем мы и поздравляем счастливых родителей! Хочется пожелать крепкого здоровья им и их деткам, терпения в непростом родительском труде, мира и гармонии в доме», — рассказала корреспонденту нашей газеты глава муниципального округа Наталья Заусаева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора