Новости

Ученикам лицея № 1511 расскажут о направлениях обучения и экзаменах «МИФИ»

25/12/2019

Студенты НИЯУ МИФИ

Лицеисты образовательного учреждения № 1511 при Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» поучаствуют в информационном мероприятии на тему подготовки к экзаменам 26 декабря. Об этом рассказали на сайте предуниверситария.

Учащиеся подготовительных лицеев «МИФИ» получат советы, как эффективно заниматься для успешного прохождения предпрофессиональных испытаний. Школьникам расскажут о будущих экзаменах, посвященных цифровым технологиям.

На мероприятии педагоги вуза опишут направление «Программирование» для академических классов, а также пояснят разделы: «Программная инженерия», «Основы цифровой электроники», «Программирование под Arduino» и несколько других.

Чтобы получить ценные советы по подготовке, будущему студенту следует перейти на сайт экзамена и оставить заявку. Мероприятие для лицеистов предуниверситария начнется в 17:00 по адресу: Каширское шоссе, дом 31.

Помимо этого, школьники могут записаться на вебинар по теме «Программирование под Android». Онлайн-занятие пройдет также, 26 декабря. Перед этим необходимо зарегистрироваться здесь.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора