Новости

Отвлеклись от зачетов и сфотографировались с Дедом Морозом: «МИФИ» провел новогоднюю встречу студентов

24/12/2019

Ullv-31Mspo

Праздничным настроением зарядились студенты Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» благодаря новогоднему мероприятию 21 декабря. Организаторы рассказали на странице учреждения ВКонтакте, как им удалось оторвать учащихся от подготовки к зачетам.

Студенты полностью погрузились в атмосферу праздника благодаря развлекательной программе. Инициаторы новогодней встречи предложили спеть, сыграть на гитаре, станцевать, сфотографироваться в специально подготовленной фотозоне из серебряной фольги. Кроме того, молодежь вновь поверила в Деда Мороза и Снегурочку, ведь, как заверили организаторы, герои были настоящими и пришли в университет специально в преддверии Нового года. Будущие специалисты ядерной промышленности с удовольствием делали памятные снимки и с персонажами праздника, и друг с другом.

В продолжение мероприятия перед собравшимися выступил творческий коллектив университета «Творцы энергии». Также для студентов провели конкурсы, большой «Твистер» и викторину. В одном из соревнований ребята должны были изготовить маскарадный костюм из подручных средств. По итогам игр и состязаний всем вручили подарки.

kxQRi5pm_KQ (1)

Организаторами новогодней встречи выступили Объединенный совет обучающихся и Совет общежитий.

Фото: группа Медиацентра НИЯУ МИФИ ВКонтакте

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора