Новости

Единый день приема провели муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова

13/12/2019

IMG-20191213-WA0045

В День Конституции, 12 декабря депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова провели Единый день приема граждан. О его результатах корреспонденту нашей газеты рассказала глава муниципального округа Наталья Заусаева.

С полудня до восьми часов вечера шел непрерывный прием жителей Москворечья-Сабурова в Совете депутатов муниципального округа. Жители приходили к народным избранникам с разными вопросами, не всегда касающимися полномочий парламентариев местного самоуправления. Тем не менее, каждый из обратившихся получил консультацию и помощь муниципальных депутатов.

«Единый день приема прошел очень продуктивно. Все десять депутатов нашего муниципального округа смогли вместе или по очереди встретиться и пообщаться с жителями. Кроме того, мы провели весьма продуктивную встречу с сотрудниками местного ГБУ «Жилищник», — рассказала корреспонденту Наталья Заусаева.

Во время приемов были затронуты темы дошкольного и школьного образования в муниципальном округе, решения вопросов жилищно-коммунального хозяйства, проведения ремонтных работ в подъездах домов, сокращения интервалов движения общественного транспорта, а также сохранения принципа терапевтической помощи в поликлинике № 210.

Метки: , , , ,

Выбор редактора