Новости

Бюджет Москворечья-Сабурова на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов был рассмотрен на публичных слушаниях

12/12/2019

МС новость на 12 12

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления «О бюджете муниципального округа Москворечье-Сабурово на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов» прошли в четверг, 5 декабря, в зале заседаний Совета на Пролетарском проспекте. Результаты размещены на официальном портале Совета депутатов и главы муниципального округа.

В слушаниях приняли участие 7 жителей Москворечья-Сабурова. Глава муниципального округа Наталья Заусаева пояснила им, каким образом формируется годовой бюджет муниципального округа, сколько, по предварительным прогнозам, составят доходная и расходная части муниципальной казны, а также на что запланированы основные расходы в следующем году. Все желающие могли задать вопросы и внести свои предложения по рассматриваемому проекту.

По итогам публичных слушаний проект решения Совета депутатов о бюджете был одобрен.

Напомним, что предварительно проект бюджета муниципального округа был рассмотрен на заседании профильной депутатской комиссии по бюджету и финансам, а также был вынесен на заседание Совета депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора