Новости

Встреча со студентами ГБПОУ города Москвы Юридического колледжа

12/12/2019

09 декабря  2019  года  сотрудники Госавтоинспекции Южного административного провели открытый урок на тему «Оформление Дорожно – транспортных происшествий без пострадавших» для студентов ГБПОУ города Москвы Юридического колледжа.

Студентам ГБПОУ г. Москвы Юридического колледжа рассказали примеры из своей служебной практики, как правильно провести замеры и весь процессуальный порядок действий сотрудников Госавтоинспекции, на месте Дорожно – транспортного происшествия, начиная со звонка в дежурную службу 02, заканчивая выдачей документации для страховой компании.

Все студенты очень внимательно слушали и вникали в каждый нюанс процессуального порядка, ведь данная тематика очень востребована. Так же студенты принимали активное участие в обсуждении и с помощью полученных знаний могли самостоятельно разбирать импровизированное Дорожно – транспортное происшествие.

Данное мероприятие проводилось с целью понимания слушателями того, что они также являются участниками дорожного движения и носят погоны, в  ближайшем будущем станут офицерами, на них будет возложена огромная ответственность перед обществом, и  они должны соблюдать все правила и меры предосторожности.

Выбор редактора