Новости

Патриотический фотоконкурс организуют в школе № 1579

10/12/2019

Памятник женщинам

Конкурс фотографий «NewStoryOfHistory» запустила школа № 1579 в понедельник, 9 декабря. Соревнования организует редакция образовательного учреждения «Пламя» − она сообщила о конкурсе на странице ВК.

Оригинально сфотографироваться с памятником или придумать еще не существующий монумент – такие задачи поставили организаторы конкурсантам. Работы принимаются как от одного школьника, так и команды от трех до пяти человек.

Победителей состязаний выберут двумя способами: фото оценит жюри, а также любой желающий в социальных сетях ВКонтакте или Instagram. Эксперты разберут их по критериям: оригинальность, краткое, понятное описание истории и значения монумента, наличие хештегов #MediaFlame, #NSH_MediaFlame и #NewStoryOfHistory. Победить в интернете конкурсанты смогут, набрав наибольшее количество «лайков». Самых любимых у пользователей конкурсантов наградят в номинациях: «Лучшая фотография по мнению редакции» и «Самая популярная фотография».

Чтобы принять участие в патриотическом соревновании, необходимо принести работы ответственным педагогам до 20 декабря. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Метки: , , ,

Выбор редактора