Новости

Связь поколений: ветераны Москворечья-Сабурова встретились с муниципальными депутатами и молодежью района на тематическом вечере

09/12/2019

МС новость на 09 12 19

Праздничный тематический вечер организовали Совет депутатов местного самоуправления совместно с Молодежной палатой района для представителей ветеранских организаций Москворечья-Сабурова.

Торжества, приуроченные к годовщине снятия блокады Ленинграда и переходу в контрнаступление советских войск во время Великой Отечественной войны, прошли в новом помещении районного Совета ветеранов на Каширском шоссе. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказала глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Мы всегда рады встретиться с нашими ветеранами, сделать для них что-то приятное, обсудить насущные вопросы. И повод нашелся хороший – не так давно организация получила долгожданное собственное здание, там был проведен капитальный ремонт, закуплена новая мебель. Таким образом и поздравили ветеранов с новосельем», — сказала Наталья Заусаева.

В уютной, почти домашней атмосфере за чашкой ароматного чая муниципальные депутаты и молодежь обсудили с пенсионерами волнующие их темы, выслушали их пожелания и замечания, а также взяли на контроль исполнение некоторых вопросов.

Метки: , , ,

Выбор редактора