Новости

В Москворечье-Сабурове прошло внеочередное заседание Совета депутатов

04/12/2019

МС новость на 4  12 19

Восемь актуальных вопросов рассмотрели депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа во вторник, 3 декабря.

Народные избранники согласовали сводный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года. О том, какие фестивали, праздники и спортивные соревнования будут проходить в муниципальном округе в январе, феврале и марте, депутатам рассказала начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Анна Селезнева.

На заседании депутатами также был согласован перечень мероприятий по благоустройству и содержанию территории муниципального округа за счет средств управы в 2020 году и рассмотрен вопрос о закреплении народных избранников для участия в работе комиссий по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов.

Парламентарии местного самоуправления обсудили вопросы об официальных символах муниципального округа, о внесении изменений в бюджет Москворечья-Сабурова и в ранее принятое Советом решение. Кроме того, был утвержден план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в первом квартале следующего года.

Метки: , ,

Выбор редактора