Новости

Встреча с известным российским актером прошла в школе № 2000

29/11/2019

школа № 2000, Дмитрий Смирнов, встреча

Встреча с актером Дмитрием Смирновым состоялась в актовом зале школы № 2000. Беседа с известным москвичом прошла в среду, 27 ноября. Информацией о событии поделились сотрудники образовательного учреждения на странице ВКонтакте.

Мероприятие с участием Дмитрия Смирнова вошло в цикл «встреч с интересными людьми», который был запущен на площадке школы. Актер успешно играет в театре и кино — зрителям он известен по ролям в детективе «Погоня за тенью» и социальной драме «Косухи».

Беседу со школьниками он выстроил в формате диалога, рассказав только те факты и истории, которые по-настоящему волновали аудиторию.

Как подчеркнули сотрудники учебного заведения, Дмитрий Смирнов общался очень открыто и откровенно:

«Темы о самых сложных ролях, творческом пути и первой любви не смутили гостя, он сразу показал, что готов ко всему, и без стеснения отвечал на любые вопросы. Так и оказалось: ученики довольно скоро поняли, что можно узнать много интересного о театре и кино от человека, который знаком с тонкостями этих видов искусства».

Актер рассказал о том, как ему довелось подержать в руках «Оскар», который принадлежит Владимиру Меньшову, описал непростой процесс создания военного фильма «Рубеж» и даже признался, насколько волнительным был для него первый день на съемочной площадке.

Как отметили в школе № 2000, вскоре, на Киновечере, как раз собираются показать фильм с участием Дмитрия Смирнова.

Фото: страница школы № 2000 ВКонтакте

Метки: , , ,

Выбор редактора