Новости

Депутат Госдумы Елена Панина встретилась с жителями Москворечья-Сабурова

29/11/2019

Прием Панина 27.11.2019

Депутат Государственной думы Елена Панина встретилась с жителями района Москворечье-Сабурово в среду, 27 ноября. Мероприятие прошло во время региональной недели приема граждан, приуроченной к 18-й годовщине со дня образования партии «Единая Россия».

Местные жители обратились к парламентарию с разными вопросами. Так, руководитель местного спортивно-технического клуба попросил о содействии в его оформлении, которое затянулось из-за чиновничьей волокиты. Представители филиала «Москворечье-Сабурово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» озвучили проблему отсутствия возможности посещения участниками «Московского долголетия» плавательного бассейна в районе.

Прозвучали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, работы судебных приставов (житель пожаловался на их бездействие), городского транспорта, а также патриотического воспитания школьников. На встрече присутствовали представители местных властей, которые записывали себе в рабочий план озвученные обращения и проблемы, чтобы в дальнейшем контролировать их решение.

В свою очередь, Елена Панина подробно проконсультировала обратившихся по всем интересующим их вопросам.

«В течение трех дней будут подготовлены депутатские запросы по вашим обращениям и направлены тем руководителям, в компетенции которых они находятся», – заверила депутат Госдумы.

Все поступившие обращения парламентарий взяла на личный депутатский контроль. Депутат напомнила жителям Москворечья-Сабурова о том, что каждую неделю в приемной по адресу: улица Автозаводская, 17, корпус 1, проходят встречи с гражданами.

Метки: , ,

Выбор редактора