Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь соберутся для обсуждения насущных вопросов

27/11/2019

МС новость на 27 11 19

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово состоится в следующий вторник, 3 декабря, в зале заседаний Совета на Пролетарском проспекте. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На собрании народные избранники Москворечья-Сабурова планируют обсудить несколько вопросов, касающихся работы депутатов местного самоуправления в начале следующего года. В частности, муниципальные парламентарии согласуют сводный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2020 года. О том, какие фестивали, праздники и спортивные соревнования будут проходить в муниципальном округе в январе, феврале и марте, депутатам расскажет представитель управы района.

Кроме того, на заседании Совета депутаты местного самоуправления рассмотрят вопрос о закреплении народных избранников за определенными адресами для участия в работе комиссий по приведению в порядок подъездов многоквартирных домов в Москворечье-Сабурове. Заключительным вопросом повестки дня станет утверждение плана основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов муниципального округа в первом квартале следующего года.

Метки: ,

Выбор редактора