Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова вновь провели заседание Совета

20/11/2019

jaNPMatY86A

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово прошло в минувший вторник, 19 ноября, в зале заседаний Совета на Пролетарском проспекте.

В заседании принимали участие около 10 жителей муниципального округа, проживающих в домах рядом со станцией метро «Каширская». Инициативная группа попросила у народных избранников согласовать установку трех ограждающих устройств во дворах их микрорайона – рядом с домами: № 26, корпусами 1, 2 и 3; № 28, корпусами 1, 2 и 3 и № 32 корпусами 1, 2 и 3, на Каширском шоссе. Это стало основным вопросом повестки дня.

Кроме того, на заседании Совета депутатов состоялось обсуждение вопросов о внесении изменений в правила землепользования и застройки Москвы и в ранее принятые решения Совета депутатов, а также о проведении очередного мониторинга ярмарки выходного дня. Кроме того, народные избранники предложили инициировать проведение публичных обсуждений, которые будут посвящены ходу работ по созданию в Москворечье-Сабурове народного парка в пойме реки Чертановки.

Метки: ,

Выбор редактора