Новости

Риски и угрозы мировой экономики обсудят в НИЯУ МИФИ

12/11/2019

цифровая экономика вебинар за компьютером женщина

Международная научно-практическая конференция «Система ПОД/ФТ в глобальном мире: риски и угрозы мировой экономики» состоится в Национальном исследовательском ядерном университете «МИФИ» 14 и 15 ноября. Об этом сообщили на сайте учреждения.

Мероприятие Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма (ПОД/ФТ) организуют в пятый раз. В университете пройдет обсуждение важных на мировом уровне тем в сфере безопасности экономики. Ключевые из них: развитие системы ПОД/ФТ в цифровое время, последние тренды и достижения в борьбе с отмыванием денег, возможности IT-индустрии, роботизация и искусственный интеллект.

Данную научную конференцию организаторы называют местом для государственного и международного диалога. В проекте участвуют представители власти, специалисты-практики, ученые, педагоги и студенты.

Мероприятие проводят Федеральная служба по финансовому мониторингу, Международный учебно-методический центр финансового мониторинга, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и НИЯУ МИФИ.

Программу конференции можно посмотреть здесь.

Регистрация участников проходит по ссылке.

Метки: , , ,

Выбор редактора