Новости

Возгорание автомобиля было ликвидировано

11/11/2019

Утром в воскресенье, 10 ноября на 34-35 км МКАД произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

В 08.20 столкнулись два автомобиля: грузовой автомобиль «Камаз» и легковой автомобиль «Лада Ларгус». В результате столкновения произошло возгорание легкового автомобиля.

На место происшествия в 08.30 прибыли пожарно-спасательные подразделения. От Пожарно-спасательного центра Москвы 12 человек личного состава на автоцистерне и автомобиле газодымозащитной службы ПСО № 215.

В 08.45 возгорание было ликвидировано.
«С помощью аварийно-спасательного комплекта (АСИ) спасатели открыли капот автомобиля и приступили к тушению пожара с применением водяного и пенного ствола ГПС 600»-говорит старший дежурный смены пожарный ПСО №215 ГКУ «ПСЦ» Александр Жирков.

В результате ДТП два человека пострадали и были госпитализированы на машине скорой медицинской помощи в городскую клиническую больницу.

Для ликвидации ДТП привлекалось от РСЧС: 6 ед. тех., л/с – 24 чел.

Если вы стали участником или свидетелем происшествия, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, немедленно вызывайте экстренные службы для мобильных телефонов по номеру — 112, для мобильных и городских телефонов по номеру – 101. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Выбор редактора