Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов пройдет в Москворечье-Сабурове

11/11/2019

МС новость на 11 11 19

Вопрос об установке шлагбаумов во дворах района Москворечье-Сабурово рассмотрят депутаты местного самоуправления на внеочередном заседании Совета депутатов в следующий вторник, 19 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа.

На депутатском собрании, которое пройдет в зале заседаний Совета депутатов, народные избранники обсудят вопрос об установке сразу трех ограждающих устройств во дворах трех домов на Каширском шоссе: у дома 26, корпусов 1, 2 и 3, дома 28, корпусов 1, 2 и 3 и дома 32, корпусов 1, 2, 3.

Напомним, что вопрос согласования установки шлагбаумов на придомовых территориях многоквартирных жилых домов входит в полномочия депутатов муниципального округа. Осенью этого года народные избранники Москворечья-Сабурова проголосовали за внесение изменений в регламент реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств – в части проведения собрания для голосования собственников, а также предоставления документов в органы местного самоуправления.

Метки: ,

Выбор редактора