Новости

«Закулисье. Сцена. Зрители»: «220 верст» опубликовал фоторепортаж с фестиваля

08/11/2019

uTnrEgITRUs

Фоторепортаж Алексея Олдина с ежегодного фестиваля любительских театров «220 верст», который прошел в Культурном центре «Москворечье», представили в социальной сети ВКонтакте 7 ноября. Пост об этом разместили в официальной группе мероприятия.

Внимательные зрители, задумчивое жюри и, главное, талантливые и такие разные артисты – увидеть всю «кухню» прошедшего фестиваля можно на опубликованных снимках. В фоторепортаже переданы творческая атмосфера и рабочий процесс. Среди локаций: закулисье, сцена, зрительный зал.

Всероссийский фестиваль «правильных театров» традиционно проходит на сцене КЦ «Москворечье» с 2013 года. В творческой солянке встречаются любительские студии из разных городов. Их цель – не столько взять призы в номинациях фестиваля, сколько обменяться опытом, вдохновиться для новых работ.

На этот раз участие приняли 12 команд из Красногорска, Иванова, Саратова, Москвы и других городов. Какой из театров одержал победу и в какой номинации, а также фото и видео с мероприятия можно увидеть на странице фестиваля.

ZFP8I717e-0

Фото: группа фестиваля «220 верст» в сети ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора