Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова провели очередное заседание Совета

06/11/2019

МС новость на 6 11 19

Очередное заседание Совета депутатов местного самоуправления состоялось в муниципальном округе Москворечье-Сабурово во вторник, 5 ноября. На собрании народные избранники рассмотрели в общей сложности 12 вопросов.

Блок вопросов, предложенный к рассмотрению депутатами местного самоуправления, был посвящен бюджету муниципального округа. Народные избранники проголосовали за внесение изменений в проект бюджета, а также за проведение внешнего финансового контроля бюджета за 2019 год и экспертизы проекта бюджета на следующий год и плановый период 2021-2022 годов.

Кроме того, народные избранники обсудили проект официальных символов муниципального округа, несколько проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы, а также вопрос о перечне местных праздников и организации зрелищных мероприятий для жителей муниципального округа в следующем году. Помимо этого, депутатами местного самоуправления были утверждены программа проведения мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан и даты заседаний Совета по заслушиванию отчета главы управы и информации руководителей городских организаций в следующем году.

Метки: , ,

Выбор редактора