Новости

Две профильные депутатские комиссии соберутся на заседания на следующей неделе

29/10/2019

photo_2019-10-29_16-11-45

Муниципальные парламентарии Москворечья-Сабурова соберутся на заседания двух профильных депутатских комиссий в следующий вторник, 5 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов местного самоуправления.

На заседании бюджетно-финансовой комиссии, в котором примет участие глава муниципального округа Москворечье-Сабурово, народные избранники рассмотрят 4 вопроса, касающихся внесения изменений в бюджет муниципального округа, осуществления внешнего финансового контроля за 2019 год и проведения экспертизы бюджета на ближайшие 3 года. Кроме того, депутатами будет рассмотрен проект бюджета на следующий год и плановый период 2021-2022 годов.

Сразу после заседания бюджетно-финансовой комиссии члены профильной комиссии по развитию муниципального округа заслушают доклады представителя Москомархитектуры о проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении нескольких территорий на улицах Кантемировская и Москворечье, а также о проекте планировки линейного объекта — реконструкции участка канализационного коллектора от района застройки Братеево.

Метки:

Выбор редактора