Новости

Благоустроим детские площадки в Москворечье-Сабурове

28/10/2019

Веревочная площадка в парке "Садовники"

Сабуровцы могут выразить пожелания по поводу благоустройства детских площадок в своем районе. Голосование уже открыто на сайте проекта «Активный гражданин». Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы 25 октября.

В рамках проекта «Мой район» в городе благоустроят детские площадки. Прежде, чем начать процесс, открыли голосование для москвичей. Каждый может высказать пожелания, и его мнение обещают учесть. Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Активный гражданин» и ответить на вопросы из нескольких блоков.

Среди предложенных вариантов можно выбрать тип оборудования площадки, например качели. Затем последуют вопросы, какими именно москвич желает увидеть их на детской площадке своего района. Например, могут соорудить качели «Собака» или «Олень», «Гонщик» или «Наездник».

Вместо этого участник голосования может отдать предпочтение «Арт-объектам», «Батутам и каруселям», «Спортивным элементам» или другим из предложенного списка.

На сайте «Активного гражданина» можно принять участие и в других голосованиях проекта «Мой район». Например, можно выразить мнение, как благоустроить в своем районе спортивные площадки.

Метки: , , ,

Выбор редактора