Новости

Депутаты местного самоуправления проведут мониторинг ярмарки выходного дня в Москворечье-Сабурове

24/10/2019

МС новость на 24 10 19

Муниципальные депутаты в очередной раз посетят ярмарку выходного дня в Москворечье-Сабурове, где проконтролируют организацию ее работы. Такое решение было принято на прошедшем во вторник, 22 октября внеочередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

В ходе заседания муниципальные парламентарии определились с датой проведения депутатской проверки, а также с составом рабочей группы, которая планирует посетить ярмарку на этой неделе. В этот раз было принято решение проверить качество организации работы ярмарки не как обычно в пятницу, а в субботу. 25 октября торговую площадку посетят депутаты местного самоуправления Евгения Рябева, Марина Кудинова и Надежда Варакина. В рамках своих полномочий они проверят соблюдение необходимых условий по организации рабочих мест продавцов, отсутствию в продаже запрещенных товаров, содержанию в порядке территории ярмарки выходного дня.

Напомним, что ярмарка выходного дня в Москворечье-Сабурове на протяжении уже нескольких лет работает по адресу: Кантемировская улица, владение 14. С пятницы по воскресенье, практически круглогодично за фермерской продукцией туда приходят жители муниципального округа и соседних районов.

Метки:

Выбор редактора