Новости

Теннисисты Москворечья-Сабурова выступили на районном турнире

22/10/2019

МС новость на 22 10 19

Командный районный турнир по настольному теннису прошел в спортивном зале центра досуга и спорта «Вертикаль» в минувшую субботу, 19 октября. Об этом сообщается на официальном сайте центра досуга и спорта, руководителем которого является депутат муниципального округа Москворечье-Сабурово Андрей Абертасов.

В турнире принимали участие 10 команд из двух человек, представляющие различные учреждения муниципального округа Москворечье-Сабурово. Спортсменов приветствовали директор центра досуга и спорта «Вертикаль» Андрей Абертасов и председатель оргкомитета соревнований, руководитель клуба любителей настольного тенниса «Полет» Владимир Лапин.

Турнир проводился в формате двух личных игр участников команд друг с другом, а также одного парного поединка. В результате соревнований победителем была признана команда «Объединение-44», в состав которой вошли теннисисты Сергей Коротков и Александр Лебедев. Второе место завоевала команда «Вертикаль-2», за которую выступили спортсмены Владимир Лапин и Сергей Ходырев. Бронзовым призером стала команда «Вертикаль-1» в составе участников Андрея Абертасова и Олега Леонова. Призеры турнира были награждены кубками, дипломами и медалями, а все участники получили сувениры на память о соревнованиях.

Метки:

Выбор редактора