Новости

В 2020 году в Москворечье-Сабурове будут проведены работы по дополнительному ремонту шести домов

15/10/2019

IMG_7061

Вопрос о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Москворечье-Сабурово в 2020 году рассмотрели народные избранники во вторник, 8 октября, на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа.

Председатель профильной депутатской комиссии по развитию муниципального округа Надежда Варакина представила своим коллегам составленный ГБУ «Жилищник района Москворечье-Сабурово» титульный список, в который вошли шесть адресов на Каширском шоссе, улицах Борисовские пруды и Кошкина, а также перечень и стоимость запланированных работ.

«Согласно приложению выделены адреса, определенные, благодаря обращениям жителей муниципального округа, как проблемные. Обратите внимание на основные работы, которые планируется провести в следующем году», — сказала участникам заседания Совета депутат Надежда Варакина.

В адресный перечень были включены работы по замене магистралей холодного и горячего водоснабжения в подвале корпуса 3 дома 53 на Каширском шоссе, разработка проектно-сметной документации по установке общедомовых приборов учета в корпусе 1 дома 5 на улице Борисовские пруды, а также герметизация панельных швов в доме 12, корпусе 1 и доме 19, корпусе 1 на улице Кошкина, а также доме 55, корпусах 1 и 2 на Каширском шоссе. Общая сумма работ составит порядка 6 миллионов 700 тысяч рублей.

Метки:

Выбор редактора