Новости

В Москворечье-Сабурове прошло заседание Совета депутатов

09/10/2019

МС новость на 9.10.19

Депутаты местного самоуправления Москворечья-Сабурова вновь собрались для обсуждения насущных вопросов. Очередное заседание Совета депутатов состоялось во вторник, 8 октября, в здании Совета депутатов на Пролетарском проспекте.

На повестку дня очередного заседания были вынесены пять вопросов. Народные избранники рассмотрели вопрос о предварительном согласовании мероприятий по благоустройству и содержанию территории Москворечья-Сабурова за счет средств, выделенных на стимулирование управы района в 2020 году. В титульный перечень, представленный муниципальным депутатам, вошли семь адресов дворов на Каширском шоссе и улице Москворечье, где в следующем году планируется провести комплексное благоустройство.

Кроме того, депутатами местного самоуправления были рассмотрены вопросы о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Москворечья-Сабурова в следующем году и о внесении изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа, а также два обращения жителей муниципального округа.

Метки:

Выбор редактора