Новости

Глава муниципального округа Наталья Заусаева поздравила педагогов с Днем учителя

04/10/2019
Глава муниципального округа Наталья Заусаева
Глава муниципального округа Наталья Заусаева

С профессиональным праздником – Днем учителя – педагогов образовательных учреждений Москворечья-Сабурова поздравила глава муниципального округа Наталья Заусаева.

«Уважаемые жители муниципального округа, дорогие учителя, милые коллеги! Сердечно поздравляю с праздником – Днем учителя!

Быть учителем – труд непростой, но очень благородный. Вы не только даете знания нашим детям, но и являетесь их проводниками в большой мир, полный новых открытий. Хочется пожелать, чтобы каждый день в школе был для вас радостным, и чтобы от своих учеников вы чувствовали постоянную отдачу и искреннюю благодарность. Спасибо вам за вашу нелегкую работу, за труд и терпение, за заботу, которую вы ежедневно дарите своим подопечным. С праздником, дорогие друзья! С Днем учителя!» — говорится в поздравлении.

Напомним, что День учителя отмечается в нашей стране с 1965 года. С 1994-го его празднуют 5 октября, одновременно с Всемирным днем учителя. По всей стране для преподавателей к этой дате организуют торжественные мероприятия и концерты.

Метки:

Выбор редактора