Новости

МИФИсты примут участие в благотворительном фестивале

26/09/2019

2019-09-26_140804

Студенты Национального исследовательского ядерного университета МИФИ примут участие в благотворительном фестивале «От Сердца к Сердцу», который пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» в воскресенье, 29 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе фестиваля.

Как отмечается в сообщении, в этом году мероприятие проводится силами студентов МИФИ, РГГУ, Высшей школы экономики, ИТМО и других вузов России. К тому же, поддержку в организации оказало Федеральное агентство по делам молодежи.

Гостям фестиваля будут доступны более 20 развлекательных площадок. Там можно пострелять из лука, сварить мыло или попробовать азотное мороженое. Запланирована и концертная программа, где выступят как профессиональные, так и любительские коллективы.

Стоит добавить, что на время проведения фестиваля организуют сбор средств в поддержку благотворительного фонда «Галчонок», который помогает детям с органическими поражениями центральной нервной системы.

Вход на мероприятие свободный, начало в 12:00.

Фото: официальная группа фестиваля в соцсети ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора