Новости

В следующем году муниципальные депутаты проконтролируют ремонт 61 подъезда в Москворечье-Сабурове

19/09/2019

IMG_6047

Вопрос о закреплении депутатов местного самоуправления Москворечья-Сабурова для участия в работе комиссий по приведению в порядок подъездов многоквартирных жилых домов по району в 2020 году рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа в следующий вторник, 24 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в аппарате Совета депутатов.

На заседании будет рассматриваться адресный перечень подъездов в многоэтажках муниципального округа, в которых в следующем году запланирован текущий ремонт. Всего в список вошел 61 подъезд в 19 домах на Каширском шоссе, улицах Кошкина, Москворечье и Кантемировская.

За каждым из адресов, вошедших в перечень, будет закреплен один из представителей местного самоуправления, который проконтролирует ход ремонта на всех этапах – от подписания акта открытия работ до их приемки. Народные избранники будут следить за качеством и соблюдением сроков проведения ремонта, а также держать связь с жильцами дома. Если у них или у жителей будут вопросы к качеству, документы, закрывающие работы, не подпишут, пока недостатки не устранят.

Метки:

Выбор редактора