Новости

Взять велосипед на прокат можно со скидкой в эти выходные

13/09/2019

IMG_9702

Любители двухколесного транспорта могут арендовать велосипед со скидкой 14 и 15, а также 21 и 22 сентября. Об этом сообщается на сайте компании «Велобайк».

Таким образом, для владельцев карты «Мир» снизят стоимость тарифа «Мир. Сутки»: в указанные дни она составит семь рублей при оплате на сайте или в мобильном приложении «Велобайка». Как подчеркивается в сообщении, скидка позволит большему количеству людей принять участие в Московском осеннем велофестивале и в акции «День без автомобиля», которые пройдут 15 и 22 сентября соответственно.

Также с 08:00 до 22:00 установят специальные тарифы: поездки от одного до шести часов будут стоить 100 рублей, а бесплатный период проката увеличится до 60 минут вместо 30.

Напомним, что сабуровцы также могут воспользоваться прокатом велосипедов – в этом году он впервые появился в 12 районах столицы, и Москворечье-Сабурово – не исключение. Всего доступны четыре точки проката, которые расположены по адресам: Каширское шоссе, дом 31, корпус 1А; Каширское шоссе, дом 57, корпус 1; улица Борисовские Пруды, напротив дома 19, корпуса 1 и у станции метро «Каширская» (северный вестибюль).

Метки: ,

Выбор редактора