Новости

Муниципальные депутаты Москворечья-Сабурова согласовали план работы Совета депутатов на четвертый квартал года

12/09/2019

МС новость на 12 09 19

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Москворечья-Сабурова в четвертом квартале этого года согласовали муниципальные парламентарии на прошедшем 3 сентября очередном заседании Совета.

Согласно утвержденному плану, в октябре народные избранники рассмотрят итоги исполнения бюджета муниципального округа Москворечье-Сабурово за девять месяцев этого года.

В ноябре депутаты местного самоуправления обсудят проект бюджета муниципального округа на следующий год, вопрос о проведении публичных слушаний по проекту бюджета на 2020 год, а также утвердят даты заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций. Кроме того, народные избранники утвердят перечень муниципальных и городских праздников и иных зрелищных мероприятий, которые будут проводиться в Москворечье-Сабурове в следующем году.

В декабре парламентарии местного самоуправления планируют согласовать сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на январь, февраль и март 2020 года. Также народные избранники утвердят бюджет муниципального округа и план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в первом квартале следующего года.

Метки:

Выбор редактора