Новости

Самой активной бабушкой Москвы стала жительница Южного округа

12/09/2019

Галина-ТАболич-долголетие-фейсбук-1109

Галина Таболич, участница проекта «Московское долголетие» и преподаватель «Зумба Gold» в филиале «Зябликово» Территориального центра социального обслуживания «Царицынский», одержала победу в конкурсе «Бабушка, дай пять!». Награждение победительницы состоялось в Московском дворце молодежи во вторник, 10 сентября. Объединенная редакция интернет-изданий Южного округа пообщалась с ней после вручения приза.

Сама Галина Сергеевна про конкурс ничего не слышала. Принять участие ей помог средний сын, Николай, который увидел объявление и предложил присоединиться к интернет-соревнованию.

— Написал красивый большой пост, разместил его везде: в Facebook, ВК и Instagram. Все мои друзья начали делать перепосты, потом организаторы разрешили и участницам распространять посты в соцсетях. Так получилось, что я оказалась в финалистках, — рассказывает Галина Таболич.

По ее словам, победа оказалась настолько неожиданной, что она «даже дар речи потеряла». Более подробно об участии Галины Сергеевны в конкурсе читайте на сайте интернет-газеты «Новости Зябликово».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора